АО «Жайыктеплоэнерго»
ҚазРус
Обратная связь

При подаче вопроса, указывайте Ваши ФИО и точный адрес полностью, что бы мы могли предоставить Вам полный и корректный ответ.

Displaying results 2416 to 2420 out of 2874
28.03.18 Нуржамал Орынбасовна Здравствуйте! Обращаюсь Курмангазы 110 дайте объяснение почему мы платим деньги за тёплую воду а не за горячую 2ой день вода теплая плюс в батареях тепла вообще-то нет тоже 2ой день за, что за ваше экономие платим с каждым годом все хуже хуже . Даже если плюсовая может вообще отключить за, что деньги беретье. Мне как будто делать нечего, как сюда писать. Почему мы не можем за свои деньги получить качественную услугу, куда теперь обращаться Ответ: Уважаемая Нуржамал Орынбасовна!
На Ваше обращение сообщаем, произведено обследование в Вашей квартире, внутренняя система отопления и горячего водоснабжения в работе, температурный режим соответствует договорным обязательствам.
27.03.18 Лаура Утепкалиева Здравствуйте! Можно узнать сколько оплатить за февраль 2018? Ответ: Уважаемый абонент, на Ваш запрос сообщаем, что по указанному вами адресу оплата составляет:
- февраль - 6800,49 тенге отопление +1182,15 тенге подогрев воды
- март - 6307,43 тенге отопление+2364,3 тенге подогрев воды.
Номер вашего лицевого счета - №000053004.
26.03.18 Лидия Бебякина Здравствуйте!!! Обращаюсь к Вам вновь с той же проблемой которую прошлый раз Вы благополучно решили. По адресу мкрн Строитель 1/3 прследнюю неделю наблюдается ослабле напора горячей воды особенно чувствуется на верхних этажах на каком я и проживаю. В "час пик" когда идет большой разбор воды чувствуется когда соседи внизу по стояку пользуются водой. А в норме такого не было!!! До выходных связаных с праздником наурыз на теплопункте к которому относится наш дом была авария и несколько дней отключали горячую воду. Большая просьба проверьте и найдите причину. Большое спасибо!!! Ответ: Уважаемая Бебякина Лидия!
На Ваше обращение сообщаем, на момент обследования в Вашей квартире горячее водоснабжение соответствует договорным обязательствам.
25.03.18 Вячеслав Панкратьев Дд! Я понимаю, жтэ не будет начислять за март месяц оплату за отопление (в часности Ихсанова, 109) потому что НЕТ ТЕПЛА В РАДИАТОРАХ И МЕРЗНУТ СЕМЬИ, когда на улице каждый день температура опускается до -5*! Жду ваших поснений. Ответ: Уважаемый Панкратьев Вячеслав!
На Ваше обращение сообщаем, произведено обследование системы отопления в жилом доме по адресу ул. Ихсанова 109. Температура воздуха в вашей квартире составила +24°С, система отопления в работе, что соответствует договорным нормам.
Внутридомовую систему отопления обслуживает, содержит в надлежащем техническом состоянии орган управления кондоминиума, КСК.
Согласно «Правилам пользования тепловой энергией» пункт 62 – Граница эксплуатационной ответственности между потребителем и энергопередающей (энергопроизводящей) организацией в многоквартирных жилых домах, находящихся под управлением КСК, определяется по первому разделительному фланцу входных задвижек узла управления со стороны источника тепловой энергии.
22.03.18 Тимур амангалиев Стало холодно в последн е дни. 5мкрн. дом 7. Батареи теплые, а на улице еще не плюсовая температура. По телефону с квитанции по вопросам качества звонил, разговаривают грубо, трубку бросают. КСК обычно убавляют давление. Экономят. Зачем экономить, по счетчику же платим.Разберитесь, пожалуйста.


Ответ: Уважаемый Амангалиев Тимур!
На Ваше обращение сообщаем, проведено обследование внутренней системы отопления в жилом доме по адресу 5мкр. д.7. В обследованных квартирах (№ 90,66,52,38,20,5) внутренняя система отопления в работе, жалоб на теплоснабжение нет. Температурный режим в обследованных квартирах соответствует договорным нормам.