Displaying results 2536 to 2540 out of 2874
15.12.17
Здравствуйте! ул.Джулдыбаева 4 кв 1. На мое обращение от 7 декабря действительно была улучшена теплоподача. По словам соседей позвонивших в КСК и потребовавших открыть фланцы, задвижки или как там называются приспособления, которые позволяют улучшить качества тепла. В рабочее время, когда производится проверка, простите мы тоже находимся на работе. Поэтому реальной картины именно в моей квартире вы не могли оценить. Полы ледяные. Хотелось бы получить от вас предписание для КСК для утепления подвального помещения.
15.12.17
Третий месяц оплачиваю услуги через интернет,расчеты веду сам(подогрев воды),но перестали приносить квитанции.Как узнать тариф за отопление по нашему дому за октябрь и ноябрь?
14.12.17
Добрый день!!! Хочу выразить благодарность за своевременный отклик на проблему с напором горячей воды по адресу Мкрн Строитель 1/3!!! Проблема решена! Большое спасибо!!!
13.12.17
07.12.17 мною Урингалиевой А.С. было написано письмо сюда в ваш блог, где я просила, чтобы у меня на конец-то стало тепло в квартире, а также чтобы разобрались со своим персоналом по поводу принятия, передачи и качественного исполнения заявки.
Я вижу ответ, который вы ОТПИСАЛИ, именно ОТПИСАЛИ мне под моим письмом. Потому что написан стандартный ответ, который есть под многими обращениями.
Инспектор Теккулова А. когда находилась в моей квартире НЕ замеряла температуру воздуха, она только потрогала батареи и ВСЕ!!!! Как вы можете в ответе писать, что температура воздуха соответствует договорным обязательствам???? Сегодня, 13.12.17г наконец-то дозвонившись в свой КСК "Управдом" узнаю, что да действительно они получили предписание №31 от 08.12.2017, про которое вы писали в ответе на мое обращение, и в понедельник 11.12.17 г. увеличили тепло на ту величину которая была указана в предписании. НО поверьте, мы даже не почувствовали никакой разницы!!!!! В квартире как было холодно, так и есть. В прошлом году так же с такими нервами и усилиями сняли эту шайбу, после чего в квартире стало тепло. В этом году так же ТРЕБУЮ, вообще снять эту шайбу, которая блокирует нормальную подачу тепла.
13.12.17
Прошу вас дать ответ ! Почему мы жители дома по улице Кокчетавская дом 16,должны оплачивать тепло по счетчику (общего)за нашего соседа кв 69 Твердохлебова ,у него большая задолженность ,а меры с вашей стороны не принимаются.?