АО «Жайыктеплоэнерго»
ҚазРус
Обратная связь

При подаче вопроса, указывайте Ваши ФИО и точный адрес полностью, что бы мы могли предоставить Вам полный и корректный ответ.

Displaying results 2556 to 2560 out of 2874
05.12.17 Байтлепова Рузия г.Уральск ул.Алма-Атинская 198/1 кв.10Добрый день! Живем в этом доме 11 год каждую зиму теплые батареи, сейчас на улице всего -4 а мы уже чуть ли не в куртках дома ходим, отопление с каждым годом дорожает, при маленькой задолженности ваши контролеры тут как тут с угрозами, за что мы платим по 11000 в месяц? с лета этого года и горячей воды нет дома по пол дня остальные пол дня горячая вода течет тонкой струей, давление воды постоянно прыгает душ невозможно принять, звонки на свой участок и в жайыктепло никаких результатов не дает только обещают проверить на этом все Ответ: Уважаемая Байтлепова Рузия!
На Ваше обращение сообщаем, проведено обследование со старшим по дому внутренней системы отопления и горячего водоснабжения в жилом доме ул. Алматинская, 198/1. Параметры теплоносителя соответствуют обеспечению теплоснабжением жилой дом. Температура горячего водоснабжения на выходе с ВВП составила 58 градусов Цельсия. Выдан акт-предписание № 91 от 07.12.2017г. старшей по дому Белоусовой Е. на проведение работ по внутренней системе теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Вам выдано предписание № 92 от 07.12.2017 г. на выполнение работ по замечаниям.
Согласно «Договору теплоснабжения для бытового потребления» п.7.4. – Поставщик не несет ответственности за последствия аварии, ненадлежащего обслуживания и несвоевременного ремонта во внутриквартирных и внутридомовых сетях Потребителя.

Информируем, согласно «Правилам пользования тепловой энергией» - п.11 пп.62 Граница эксплуатационной ответственности между потребителем и энергопередающей (энергопроизводящей) организацией в многоквартирных жилых домах, находящихся под управлением КСК, определяется по первому разделительному фланцу входных задвижек узла управления со стороны источника тепловой энергии.
05.12.17 Соболева Гульайм Здравствуйте, по адресу улица Алмазова 58 батареи холодные , тепла нет вообще, примите меры. За что платим? Ответ: Уважаемая Соболева Гульайм!
На Ваше обращение сообщаем, проведено обследование внутренней системы отопления в жилом доме ул.Алмазова, 58. Выдан акт-предписание № 33 от 12.12.2017 г. председателю ПКСК «Алмаз» Джаксымбаеву М.Б.
Согласно «Договору теплоснабжения для бытового потребления» п.7.4. –Поставщик не несет ответственности за последствия аварии, ненадлежащего обслуживания и несвоевременного ремонта во внутриквартирных и внутридомовых сетях Потребителя.
Внутридомовую систему отопления и горячего водоснабжения обслуживает, содержит в надлежащем техническом состоянии орган управления кондоминиума, КСК.
Информируем, согласно «Правилам пользования тепловой энергией» - п.11 пп.62 Граница эксплуатационной ответственности между потребителем и энергопередающей (энергопроизводящей) организацией в многоквартирных жилых домах, находящихся под управлением КСК, определяется по первому разделительному фланцу входных задвижек узла управления со стороны источника тепловой энергии.
04.12.17 Саганаев Ренат Как можно узнать как идет начисление оплаты за потребляемое тепло за кв.метр или за человека хотел бы узнать Ответ: Уважаемый Ренат Серикович, на Ваш запрос сообщаем, что по указанному ранее адресу в летний период был установлен прибор учета тепловой энергии. В октябре месяце начисление производились по тарифу 140,52 за 1 кв.м., так как шли пусконаладочные работы. С 01.11.2017 г. был запущен в работу прибор учета тепла. С 01.11.2017 г. по 21.11.2017 г. начисление производились по прибору учета тепла, стоимость за 1 кв. м. составило 79,05 тенге.
04.12.17 Нуржамал Орынбасовна ЗДРАВСТВУЙТЕ! По адресу: Құрманғазы 110 теееые батареи стояк чуть теплые. Дома холодно . Примите меры пожалуйста так как дома 3ое детей Ответ: Уважаемый абонент, на Ваше обращение сообщаем, что по указанному Вами адресу начальнику магистрального участка отданы распоряжения привести показатели теплоносителя соответсвенно температуре окружающего воздуха.
04.12.17 Арман Каменов Здр-те! Микрорайон Кунаева д.53 кв.13 батареи еле теплые. в квартире оень холодно хотя полностью утеплена. Примите меры Ответ: Уважаемый Арман Каменов! На Ваше обращение сообщаем, проведено обследование внутренней системы отопления в жилом доме мкр.Д.Кунаева, 53 совместно с ПКСК «Северный». После произведенных работ работниками КСК, теплоснабжение нормализовалось. В Вашей квартире, и в других обследованных квартирах, температура воздуха соответствует договорным обязательствам.
Иформируем, согласно «Правилам пользования тепловой энергией» пункт 62 - Граница эксплуатационной ответственности между потребителем и энергопередающей (энергопроизводящей) организацией в многоквартирных жилых домах, находящихся под управлением КСК, определяется по первому разделительному фланцу входных задвижек узла управления со стороны источника тепловой энергии.