АО «Жайыктеплоэнерго»
ҚазРус
Обратная связь

При подаче вопроса, указывайте Ваши ФИО и точный адрес полностью, что бы мы могли предоставить Вам полный и корректный ответ.

Displaying results 2761 to 2765 out of 2874
25.09.16 Лидия Бебякина доброго времени суток!!! я проживаю по адресу Строитель 1/3 и хочу заметить, что после отключения ЖТЭ подачи горячей воды в 14-16 числах сентября этого года напор воды стал слабее особенно это чувствуется на 5ых этажах на каком я и проживаю. интересовалась у соседей по другим стояками тоже самое. в чем причина??? летом вода шла лучше. спасибо. Ответ: Уважаемая Бебякина Лидия! На Ваше обращение сообщаем, после проведения ремонтных работ горячее водоснабжение нормализовалось. Температура горячей воды в местах водоразбора квартир соответствует договорным обязательствам.
22.09.16 Саратовцев Александр Приветствую! Я крайне возмущен,2-е лето без горячей воды,в наших районах ничего не перекопано,ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА? люди уже болеют,на улице холодно,дома холодно,КОГДА ВКЛЮЧАТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ????? Ответ: Уважаемый Саратовцев Александр! Информируем Вас, что ведутся плановые работы к предстоящему отопительному сезону по реконструкции тепломагистралей по программе «Нурлы Жол-2016 г.», реконструкция обратного трубопровода тепловой магистрали №8. В связи с этим отключена подача горячего водоснабжения в микрорайоне Д. Кунаева, ремонтные работы ведутся до 01.10.2016 г.
22.09.16 Алишер Каландаров Добрый день уважаемые руководители АО "ЖТЭ"!!! Обращаюсь к Вам в очередной раз, в связи с нерешаемым вопросом относительно подачи горячей воды. На ранее мое обращение, благодарю Вас за оперативное вмешательство, и направление представителя Вашей компании, для контрольного замера температуры воды. По результатам обследования, представителю управдома, было выписано предписание по устранению имеющихся нарушений и дефектов в подвальном помещении нашего дома. В летний период сантехнические работы по замене труб были выполнены, но это не решило нашу проблему. В связи с чем хотелось бы повторно получить ответ на интересующий меня вопрос:
- в чем причина подачи низкой температуры ГВС и не работа полотенцесушителя, который подключен к ГВС?
С уважением Каландаров Алишер! мкр. С.Восток д.21 кв.30
Ответ: Уважаемый Каландаров Алишер! На Ваше обращение сообщаем: председателю КСК «Авиатор» повторно выдано предписание на восстановление обратного-циркуляционного трубопровода горячего водоснабжения в 1,2,3 подъездах жилого дома. Ухудшение температуры горячей воды в местах водоразбора происходит из-за нарушения в работе внутренней системы обратного-циркуляционного трубопровода. Информируем, согласно «Правил пользования тепловой энергией», утвержденных приказом Министра энергетики РК от 18 декабря 2014 года №211, п. 62 – граница эксплуатационной ответственности между потребителем и энергопередающей организацией в многоквартирных домах, находящихся под управлением КСК, определяется по первому разделительному фланцу выходных задвижек узла управления со стороны источника тепловой энергии.
19.09.16 Бакытжан Калиев Здравствуйте,

Когда осуществят подачу горячей воды в 6 мкрн?

С уважением,

Бакытжан Калиев
Ответ: Уважаемый Бакытжан Калиев! Сообщаем Вам, что после завершения реконструкции обратного трубопровода тепловой магистрали №8 по программе «Нурлыжол» 01.10.2016 г. будет включен теплоноситель для подогрева воды, т.е. возобновится подача горячего водоснабжения в мкр. Д. Кунаева. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
12.09.16 Гордеева Марира Здравствуйте, Проживаем по адресу ул. Маметова д. 60, почему из крана горячей воды идет не горячая вода а слегка теплая? За что платим деньги? За какой подогрев воды? Если нам ее не греют? Вы конечно извините, но нам детей водить мыться к вам домой? Звоним в диспетчерскую уже неделю, обещают прийти посмотреть! Никого нет! Полный беспредел! Куда жаловаться? К Акиму обращаться? Решите этот вопрос! Ответ: Уважаемая Гордеева Марира, на Ваше обращение сообщаем, после произведенных работ участком №2, горячее водоснабжение в местах водоразбора квартир нормализовалось.