Displaying results 2671 to 2675 out of 2874
06.06.17
В нашем доме №16 (4 мкр-н)из горячего крана течёт вода ниже установленной температуры. Председатель КСК утверждает,
что проблема исходит от Вас. Хотелось бы узнать соответствует температура воды согласно пункту 4.4.16 СН РК 4.01-02-2011, температуру горячей воды в местах водоразбора следует предусматривать:
1) не ниже 60°С - для систем централизованного горячего водоснабжения, присоединяемых к открытым системам теплоснабжения;
2) не ниже 50°С - для систем централизованного горячего водоснабжения, присоединяемых к закрытым системам теплоснабжения;
3) не выше 75°С - для всех систем, указанных в подпунктах 1) и 2).
За нарушение данных пунктов предусмотрена административная ответственность по статье 223 КоАП РК «Нарушение установленных правил технической эксплуатации электрических станций и сетей».
05.06.17
О мой молитвы услышали, дали воду, правда не горячию и черную вот фото https://drive.google.com/open?id=0B4XnjRdJC8BIWllELTd5Z1JCT0U
Прошу принять меры строитель 27/1
05.06.17
Здравствуйте! Проживаю по адресу Строитель 27/1, кв. 123, у нас на протяжении полугода постоянно перебои с горячей водой, отключают горячую воду ппрактически каждый день, из горячего крана вообще не течет вода. 03. 06.17 отключали воду днем, звонили в диспетчерскую и оказалось они вообще не в курсе в чем проблема, сегодня 04.06.17 воды не было с 8 утра до полудня, и вечером опять нет воды, в теплопункте ответили что слабые показатели. Причем воду отключают не только в нашем доме, в соседних домах тоже нет воды. Надеемся на рассмотрение жалобы в установленные законодательство сроки!
04.06.17
Добрый день! На протяжении года пока я сижу с ребенком дома, постоянно выключают горячую воду а именно 3-4 раза в неделю. А иногда ещё и 2 раза за день! То у них чистка то меняют кател итд. Постоянно какие либо проблемы! Скоро все откажутся от ваших услуг и будут ставить водонагреватели! Невозможно уже!!! Мыться идти страшно уже. То вода цвета кофе то ее вообще нет!
04.06.17
В течение последнего пол года наблюдается нестабильная подача горячей воды, вода подается по часам и постояно в разное время, прошу предоставить мне график подачи воды, чтоб я успевал подмыца!!! В теплообменом пункте проблему не отрицают и говорят что мощностей нехватает, как вода наберется включим!!! Жду график!