АО «Жайыктеплоэнерго»
ҚазРус
Обратная связь

При подаче вопроса, указывайте Ваши ФИО и точный адрес полностью, что бы мы могли предоставить Вам полный и корректный ответ.

Displaying results 2101 to 2105 out of 2874
14.01.19 Надежда У нас на кухне сосед отрезал трубу с отоплении которая идет к нам,уже месяц мы без отопления на кухне и в комнате,куда обратиться?он пенсионер, Ответ: Уважаемая Надежда, на ваш запрос сообщаем, что для корректного ответа вам необходимо сообщить больше подробностей о своей ситуации, а именно указать свой адрес проживания, номер телефона для связи с вами и другие детали, какие посчитаете нужными. Именно по вашей ситуации вы можете обратиться в КСК, который обслуживает ваш дом либо к старшему по вашему дому, так как АО "Жайыктеплоэнерго" не обслуживает внутреннюю систему отопления
11.01.19 Серик Жумабаев Здравствуйте где как можно взять копии акт-предписаний номер 16 от 09.01.19 по адресу 4мкр 15дом Ответ: Уважаемый абонент! Копию акта-предписания Вы можете получить в понедельник утром (14-01-2019) в отделе тепловой инспекции.
10.01.19 Радзивилюк Тамара Владими Какая сумма оплаты за декабрь? И почему не носят квитанции Ответ: Уважаемая Тамара Владимировна, укажите интересующий вас адрес для корректного ответа на запрос.
10.01.19 Кажгалеева Камила Здравствуйте! Можно узнать номер лицевого счёта газа адреса Ескалиева 182 кв 16? Спасибо заранее! Ответ: Уважаемый абонент, спасибо за обращение в нашу службу поддержки. На ваш запрос сообщаем что для получения информации по лицевым счетам службы обеспечения природным газом вам необходимо обратиться в АО "Казтрансгаз Аймак". По контактным телефонам +7 (7112) 23–71–70 или +7 (7112) 28–42–05.
Наше предприятие АО "Жайыктеплоэнерго" предоставляет населению города услуги по отоплению и горячему водоснабжению.
10.01.19 Солодовникова Светлана Тюленина д.24, кв.13 горячая вода на 5 этаже либо идет тонкой струйкой или ее нет вообще, при этом холодная вода есть. В чем проблема? И когда вопрос будет решён? Ответ: Уважаемая Светлана Солодовникова! На Ваше обращение сообщаем, произведено обследование внутренней системы горячего водоснабжения в жилом доме ул.С.Тюленина, 24. Параметры горячего водоснабжения на выходе с ВВП соответствуют нормам. В обследованных квартирах № 4, 11 горячая вода с напором, температура горячей воды в местах водоразбора составила +50о С, что соответствует договорным обязательствам. Вас на момент обследования не было дома.
Внутридомовую систему горячего водоснабжения обслуживает, содержит в надлежащем техническом состоянии орган управления кондоминиума, КСК.