АО «Жайыктеплоэнерго»
ҚазРус
Объявление. Гидравлические испытания ТМ-7.
23.08.2022
 
 

    АО “Жайыктеплоэнерго” доводит до сведения потребителей тепловой энергии и население города, что с 25.08.2022 г. будет производиться подготовка к гидравлическим испытаниям на плотность и прочность тепломагистрали № 7 совместно с внутриквартальными тепловыми сетями города, проходящими по пр. Н. Назарбаева,  ул. А.Кердери, ул.Курмангазы, пр.Абая, ул.Т.Масина, Ескалиева, ул. Сарайшык, ул. Ж.Молдагалиева, Г.Караша,  ул.К. Жумагалиева, р-н ЗКГУ, ДВД, Обл.больницы,  з-да “Зенит”, “Гидроприбор”, р-н ТД Школьник, Юбиляра.
    Гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность давлением до 16 атм. начнутся 26.08.2022 г. с 9.00 часов и будут периодически повторяться в течение месяца.
    На период испытаний потребителями должна быть отключена   внутренняя система отопления, горячего  водоснабжения и вентиляции   на тепловых пунктах и узлах управления.
    На период испытаний ЗАПРЕЩАЕТСЯ находиться и производить любые работы в местах прохождения трубопроводов тепловых сетей и тепловых колодцев.
    В случае обнаружения порывов трубопроводов, утечки теплоносителя просьба сообщать по телефонам: 24-04-08, 24-01-63.
    Тепловые сети, выдержавшие испытания, будут включены досрочно с подачей горячей воды.