Displaying results 2826 to 2830 out of 2874
25.11.15
Здравствуйте! Я живу в микрорайоне Женис 7/1 кВ.24,хочу сказать что в этом доме проблемы с центральным водоснабжением горячей воды.Нет напора гор воды, нет соответствующей температуры.вода идёт ржавая. Не однократно обращались в КСК Болашак,но проблему так и не решили ссылаются на качество подачи Жайыкжылкуат.Просьба посодействовать в решении проблемы.
25.11.15
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в домах по адресу Л. Толстого 33 и академика А Тайманова 127 установлены приборы учета тепла и когда они были установлены.
21.11.15
Добрый день. В доме по адресу Демократическая 1/1 батареи отопления не горячие. а теплые. Проблема не связана с воздухом или непроходимостью труб, так как труба подачи также еле теплая. Интересует следующее: Вы на данный момент дали давление и нужную температуру или в дальнейшем показатели будут повышаться? С таким отоплением сейчас 19 градусов, а что будет зимой?
17.11.15
Я обращалась с проблемами, связанные с работай ЖТЭ, не работает платенцесушитель и периодично грязная горячая вода. Приезжали инспектора , на момент визита, впервые за 5 лет !!!! платенцесушитель заработал, а вода шла чистая и кипяток. Спустя 10 часов ситуация стала прежней- платенцесушитель холодный, вода - то чистая, то грязная! Что же это было - чудо или показуха?! Такая ситуация у всего дома и собранны подтверждающие подписи жильцов! На данный момент проблемы отказываются решать ссылаясь на технические проблемы водоканала, однако же холодная вода по сравнению с горячей намного чище. Где найти ответы и добится правды неизвестно (( Плачу регулярно за услуги, хотя качество услуг и гроша не стоят!
09.11.15
Проживаю в доме гагарина 1/2 как подключили отопление начались проблемы с шумом в квартире , кротный идет с подвала от бойлера . Постоянный шум , гудят батареи , невозможно находится в квартире , хотя квартира находится на втором этаже
Прошу оказать содействие