АО «Жайыктеплоэнерго»
ҚазРус
Обратная связь

При подаче вопроса, указывайте Ваши ФИО и точный адрес полностью, что бы мы могли предоставить Вам полный и корректный ответ.

Displaying results 2816 to 2820 out of 2874
20.01.16 Малиманова Римма Павловна , Утешова Жумагуль как проверить задолжность по интернету? Ответ: Сообщаем Вам, что задолженность по Интернету вы не можете проверить. Но мы можем Вам предоставлять квитанцию по оплате на Ваш электронный адрес. Для этого Вам необходимо позвонить по номеру 24-43-22 или подойти по адресу ул. Аманжолова 178.
18.01.16 Салманова Здравствуйте! Я,Салманова А.М.,проживающая по адресу ул.Студенческая д.3 кв.403,сообщаю Вам , с начала отопительного сезона в квартирах нашего дома холодно,батареи отопления теплые.Оплата за отопление взимается в полном размере,оплачиваю регулярно ежемесячно. Прошу Вас разрешить данную проблему.Спасибо!
Ответ: Уважаемая Салманова А. М. на Ваше обращение сообщаем: при обследовании установлено, что внутренняя отопительная система работает в нормальном режиме при постоянном расходе теплоносителя, в Вашей квартире температурный режим воздуха составляет +22°С., что соответствует договору теплоснабжения для бытового потребления.
12.01.16 Андрей Васильев Здравствуйте, Я Васильев Андрей Борисович, проживающий по адресу ул.Матросова 170 кв72, сообщаю Вам, уже не первый раз (если брать во внимание телефонные обращения) что, с начала отопительного сезона по адресу ул.Матросова 170 в подвале дома не исправно работает система отопления. А именно: система циркуляции, трубы подачи тепла горячие, трубы обратки слегка теплые по обеим сторонам дома. В следствии чего в квартире из 4х батарей работает только 2, 2 батареи, подключённые к обратке, не могут прогреть даже себя. Обогреваемся газом. Прошу Вас решить данную проблему. Спасибо. Ответ: Уважаемый Васильев Андрей Борисович на Ваше обращение сообщаем: на звонки контактного телефона, Вы не отвечаете, при неоднократном обследовании Вас не было дома.
При комиссионном обследовании системы теплоснабжения установлено, что внутренняя система отопления функционирует, запорная арматура в исправном, рабочем состоянии. В ряде обследуемых квартир в Вашем подъезде жалоб на отопление нет.
Просим предоставить допуск для обследования системы отопления квартиры в удобное для Вас время. Контактный телефон 53-30-11, 53-29-22.
08.01.16 Алма Нурмуханбетова Я Нурмуханбетова Алма проживаю по адресу Сарайшык 55 кВ 504
С начала зимы в комнате темперура не поднимается 18-19 градусов. Батареи теплые
Приходится постоянно включать обогреватель. Прошу оказать содействие .
Мои контактные данные
87052676851
87754775105

Ответ: Уважаемая Алма Нурмуханбетова, на Ваше обращение сообщаем: произведено обследование системы отопления в Вашей комнате, при этом установлено, система теплоснабжения в работе, температурный режим в комнате составляет +21°С., что соответствует договорным отношениям.
06.01.16 Канат Сатыбалдиев Здравствуйте. Мы проживаем по адресу ул. Мухита 80 кв 31. Когда будет подаваться соответствующее давление в трубах? То что температура на стояке подвала соответствует нормам нас никак не согревает. При отсутсвии должного давления к нам на 5 этаж тепло не доходит. Также прошу при проверке этого вопроса мерить комнатную температуру непосредственно в нашей квартире - потому как 18-19 градусов это не нормально. Мой номер телефона 87077000866, позвоните пож-та перед тем как будет проверка, чтобы потом не написали здесь, что "на момент проверки никого не было дома" и что все показания на стояке в норме. Ответ: Уважаемый Канат Сатыбалдиев на Ваше обращение было произведено комиссионное обследование системы теплоснабжения с КСК «Дорожник», при этом установлено: выявить факт ухудшения теплоснабжения по Вашей квартире не имеет возможным, в связи с тем, что основная часть отопительной системы закрыта декоративными панелями, при этом открыта только часть системы (длинной -0,15м) т. е. выявлен факт имеющей перемычки с установкой вентиля. Рекомендуем Вам для получения максимального выявления работы отопительной системы в Вашей квартире снять декоративные панели и совместно с КСК «Дорожник» произвести ревизию отопительной системы по стояку. На работы во внутренней системе КСК «Дорожник» дан акт-предписание.
Информируем: ТЭЦ АО «Жайыктеплоэнерго» работает по температурному графику и параметры теплоносителя поддерживаются в зависимости от фактической температуры наружного воздуха для обеспечения потребности отопления и горячего водоснабжения объектов. В настоящее время параметры теплоносителя, давление, температура соответствуют температуре наружного воздуха т. е. температурному графику.
При обследовании жилого дома установлено, что параметры теплоносителя соответствуют качественному отоплению дома.
Согласно «Договора теплоснабжения для бытового потребления»: Пункт 7.9. - Поставщик не несет ответственности за недостаток тепловой энергии снижение параметров теплоносителя, вызванных:
а) нарушением тепловых коммуникаций Потребителя;
б) нарушением тепловых коммуникаций объекта кондоминиума.